г. Киров ул. Воровского д. 92 офис 41
Диспетчер:
+7 (8332) 62-92-40
пн-пт: 8:00 - 17:00
Аварийно-диспетчерская служба:
+7 (8332) 46-80-50
пн-пт: 17:00 - 8:00
сб-вс: круглосуточно

Опорные пункты — ОВД по Первомайскому району города Кирова

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №5

Населенный пункт:Киров
Адрес: Милицейская, 33
корп.
Телефон: (8332) 676555


Номер участка: 18
Старший участковый уполномоченный милиции Шабалин Алексей Владимирович

Зона ответственности:

Володарского (дома - 162-184)
Милицейская (дома - д.30-36/а, 29-33)
Свободы (дома - 131-133/в)
Азина (дома - д.14-36, 15-31)
Красноармейская (дома - д.20-32)
Пролетарская (дома - д.17-21,22-24)


Номер участка: 17
Участковый уполномоченный милиции Макаров Александр Владимирович

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.140-154)
Воровского (дома - д.2-24)
Красноармейская (дома - д.1-27, 16-18)
Ленина (дома - д.103-129)
Милицейская (дома - д.19-23, 22-24)
Пролетарская (дома - д.18-22/а)
Свободы (дома - д.112-138, 121-133)


Номер участка: 20
Участковый уполномоченный милиции Валентуковичус Андрей Ивинариевич

Зона ответственности:

К.Маркса (дома - д.110-180)
Володарского (дома - д.155-223)
Милицейская (дома - д.50-54, 37-41)
Азина (дома - д.44-54, 33-41)
Пролетарская (дома - д.26-34, 23-25)
Красноармейская (дома - д.38-44, 31-37)
Воровского (дома - д.26-28)
Пролетарская

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №6

Населенный пункт:Киров
Адрес: Клубная, 3
корп. а
Телефон: (8332) 400162


Номер участка: 23
Участковый уполномоченный милиции Маслов Павел Геннадьевич

Зона ответственности:

Б. Субботиха
М. Субботиха
Заречный
Никулинка
Меховщик
Шинник
Заречье-3
Заречное
Дружба


Номер участка: 24
Старший участковый уполномоченный милиции Романчук Денис Александрович

Зона ответственности:

Колхозная
Клубная
Баумана (дома - 11)
Заречная
П.Корчагина (дома - д.1-57, 2-88)
Прудная


Номер участка: 25
Участковый уполномоченный милиции Зорин Андрей Александрович

Зона ответственности:

Боровая
Звездная
З.Космодемьянской
Искры
Кедровая
Кооперативная
Кооперативный
Луговая
Октябрьской Революции
Октябрьская
Пионерская
Полуствнок
Рабочая
Рождественская
Российская
Семашко
Славы
Толбухина
8-го марта
Уют
Юбилейный
Спутник
Ветеран-5
Боровинка
Рябинушка
Ветеран-4
Цветочное
Березка
Заречье-2
Мечта


Номер участка: 26
Старший участковый уполномоченный милиции Киселев Андрей Юрьевич

Зона ответственности:

Пионерская
Зеленина
8-го Марта
З.Космодемьянской
Боровая
Горняк
Ивушка
Клен


Номер участка: 27
Участковый уполномоченный милиции Демин Игорь Николаевич

Зона ответственности:

Богородская
Макарье
Музыкальный
Восход
Авиатор
Буровик


Номер участка: 29
Участковый уполномоченный милиции Машинистов Валентин Александрович

Зона ответственности:

Заречный
Дымково
Кр.Звезды
Фабричный
Симоновский
Широковский

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №7

Населенный пункт:Сидоровка
Адрес: Космонавтов, 20


Номер участка: 28
Участковый уполномоченный милиции Грудцын Аркадий Аркадьевич

Зона ответственности:

Порошино
Сидоровка
Талица
Талицкое
Ветеран
Антей
Талица-4
Планер
Марковское
Талица-3
М.Талица
Лесовик
Шинник
Талица

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №8

Населенный пункт:Киров
Адрес: Торфяная, 22
Телефон: (8332) 407525


Номер участка: 21
Участковый уполномоченный милиции Хлебников Иван Сергеевич

Зона ответственности:

Торфяная
Мостовая
П.Корчагина (дома - д.90-240,57-211,213,215)
Филатова
Садовый
Радужный
Радужная
40-лет Октябрю


Номер участка: 22
Участковый уполномоченный милиции Юферев Александр Сергеевич

Зона ответственности:

60-лет ВЛКСМ
П.Корчагина (дома - 217/а, 221/1,225-229)
Гнусино
Товарищ
Урожайное
Заречье
Березка-3
П.Корчагина (дома - д.211/а, 213/а, 213/б, 215/а, 215/б, 215/в, 217, 219, 223, 223/1, 223/2, 250, 252)

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №2

Населенный пункт:Киров
Адрес: Ленина, 10
Телефон: (8332) 649958


Номер участка: 4
Участковый уполномоченный милиции Опарин Юрий Валерьевич

Зона ответственности:

Большевиков (дома - д.16-18/А, 23)
Ленина (дома - д.6-18)
Профсоюзная (дома - 4)
Р.Люксембург (дома - д.3-5)
Советская (дома - д.4-18, 9-19)
Н.Грина (дома - д.1-5)


Номер участка: 5.6
Старший участковый уполномоченный милиции Коркин Алексей Петрович

Зона ответственности:

Большевиков (дома - д.45-69, 20-34)
Ленина (дома - д.20-76)
Р.Люксембург (дома - 16)
Мопра (дома - д.2-30,1-17)
Пристанская (дома - д.1-7, 2-8)
Ст.Халтурина (дома - д.1-3,2-8)
Труда (дома - д.1-17, 2-8)
Энгельса (дома - д.1-9)
Большевиков (дома - д.71-75/а)
Гостиный (дома - д.3-5)
Динамовский (дома - д.6-14)
Ленина (дома - д.78-80)
Московская (дома - д.1-5)
Энгельса (дома - д.2-10)

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №1

Населенный пункт:Киров
Адрес: Ленина, 102
корп. а
Телефон: (8332) 644569


Номер участка: 2
Участковый уполномоченный милиции Шулаков Дмитрий Геннадьевич

Зона ответственности:

Большевиков (дома - д.50-76, 77-93)
Герцена (дома - д.1-7)
Горбачева (дома - д.2-22/б)
Дрелевского (дома - д.2-6,1-17)
Динамовский (дома - д.18-28)
Ленина (дома - д.82-102/а)
М.Гвардии (дома - д.6/а-24, 5-27)
Московская (дома - д.2,4)
Орловская (дома - д.3-19, 4-18)
Урицкого (дома - д.2-16,1-25,34-40)
Кооперативный (дома - 4)


Номер участка: 3
Старший участковый уполномоченный милиции Нижегородов Владислав Владимирович

Зона ответственности:

Водопроводная (дома - д.1-47, 2-34)
Лесозаводская
Мебельщиков
Крайний
Лесная
Урицкого (дома - д.22/а-26)
Воровского (дома - д.1-3)


Номер участка: 19
Старший участковый уполномоченный милиции Нижегородов Владислав Владимирович

Зона ответственности:

Воровского (дома - д.7-39)
Ленина (дома - д.85-101)
Свободы (дома - д.84/а-110, 111-119)
Володарского (дома - д.126-138, 143-153)
Орловская (дома - д.16-54, 21-29)
М.Гвардии (дома - д.28-38)


Номер участка: 1
Участковый уполномоченный милиции Анисимов Антон Владимирович

Зона ответственности:

Блюхера (дома - 11)
Большевиков (дома - д.78-112, 95-115)
Красноармейская (дома - д.4-12)
Ленина (дома - д.102/б-124)
Милицейская (дома - д.1-11, 2-14)
Пролетарская (дома - д.1-13, д.2-14/3)
Урицкого (дома - д.25-51)

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №3

Населенный пункт:Киров
Адрес: Володарского, 8
Телефон: (8332) 641379


Номер участка: 7
Старший участковый уполномоченный милиции Вашурин Антон Юрьевич

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.8-12)
К.Маркса (дома - 18)
Ленина (дома - д.3-15)
Профсоюзная (дома - д.38-48)
Советская (дома - д.21-65)
Свободы (дома - д.11, 13, 20)


Номер участка: 8
Участковый уполномоченный милиции Лосицкий Александр Николаевич

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.60-72/а)
Ленина (дома - д.35-55)
Свободы (дома - д.40-54/д, д.27-46)
Труда (дома - д.19-39, 12-32)
Мопра (дома - д.38-60)
Ст.Халтурина (дома - д.5-39)


Номер участка: 9
Участковый уполномоченный милиции Жуков Александр Александрович

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.43-79)
К.Маркса (дома - д.20-48)
Мопра (дома - д.61-69, 80)
Ст.Халтурина (дома - д.35-49)
Труда (дома - д.40-52, 53-65)
Р.Люксембург (дома - д.51-59, 60-68)


Номер участка: 10
Участковый уполномоченный милиции Корчемкин Сергей Викторович

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.26-64)
Ленина (дома - д.19-33/а)
Мопра (дома - д.17-39)
Р.Люксембург (дома - д.30-56, 17/а-49)
Советская (дома - д.18-36)
Свободы (дома - д.15-45, 24-52
)


Номер участка: 11
Участковый уполномоченный милиции Жаворонков Александр Владиславович

Зона ответственности:

Автомобильный
Ананьинская
Ананьинский
Володарского (дома - д.2-6)
К.Маркса (дома - д.4-6)
Ленина (дома - д.1-2)
Меховой
Механический
Профсоюзная (дома - д.7-49)
Родниковый
Северное кольцо (дома - д.4-54)
Семаковская
Семаковский
Химический
Хромовый
Шевели
Заводская (дома - д.8-12, 1-47)

ОВД по Первомайскому району города Кирова - №4

Населенный пункт:Киров
Адрес: М.Гвардии, 41
Телефон: (8332) 644664


Номер участка: 14.15
Старший участковый уполномоченный милиции Лямин Сергей Александрович

Зона ответственности:

Володарского (дома - д.104-124/а, 111-139)
Герцена (дома - д.8-46, 13-37)
Горбачева (дома - д.24-60, 45-57)
К.Маркса (дома - д.80-90)
Ленина (дома - д.79/а-83)
М.Гвардии (дома - д.42-44, 33-43)
Орловская (дома - д.33-57)
Свободы (дома - д.80-96, 73-111)
Копанский
Володарского (дома - д.82-92, 83-101)
К.Маркса (дома - д.50-62)
Ленина (дома - д.57-61)
Московская (дома - д.21-35)
Свободы (дома - д.58-62, 53-63)
Энгельса (дома - д.11-43/б, 26-42/а)
Ст.Халтурина (дома - д.10-40)


Номер участка: 13
Участковый уполномоченный милиции Егоров Николай Владимирович

Зона ответственности:

Ленина (дома - д.63-79)
Московская (дома - д.6-32, 7-17)
Свободы (дома - д.64-74, 65-69)
Володарского (дома - д.98-102)
Герцена (дома - д.7-11)
Дрелевского (дома - д.19-47)
К.Маркса (дома - д.68/а-70)

 

www.uvd.kirov.ru