г. Киров ул. Воровского д. 92 офис 41
Диспетчер:
+7 (8332) 62-92-40
пн-пт: 8:00 - 17:00
Аварийно-диспетчерская служба:
+7 (8332) 46-80-50
пн-пт: 17:00 - 8:00
сб-вс: круглосуточно

Опорные пункты — УВД по Ленинскому району города Кирова

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 1

Населенный пункт: Киров
Адрес: Есенина, 3
корп. а
Телефон: (8332) 372167


Номер участка: 1
старший участковый уполномоченный милиции Якимов Сергей Леонидович
Зона ответственности:


Номер участка: 2
участковый уполномоченный милиции Касимов Владимир Евгеньевич
Зона ответственности:


Номер участка: 3
участковый уполномоченный милиции Юдинцев Роман Владимирович
Зона ответственности:

слобода Столбики, слобода Кураино, слобода Палкино,
Цыганы, Шустовы, Куртеевы,
Парковая, Хвойная, Советская, Зимняя

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 2

Населенный пункт: Киров
Адрес: Ленина, 140
Телефон: (8332) 352900


Номер участка: 4
участковый уполномоченный милиции Алексеев Денис Михайлович
Зона ответственности:

Ленина, 147-177, Социалистическая, Ногорная, 3-29, Серафимовича,7-15
Хлыновской, 1, 2, 3 Новый,Строительный, Луговой,первый Опытный, 1-17


Номер участка: 5
участковый уполномоченный милиции Алексеев Денис Михайлович
Зона ответственности:

первый Чижевский, второй Чижеский, третий Чижевский,
Ленина, 179-207, Нагорная, 6-24, Тимирязева
1-ый Тимирязевский
Шишканы, Зиновы


Номер участка: 6
участковый уполномоченный милиции Пономарев Константин Сергеевич
Зона ответственности:

Блюхера, Свободы, 155-170, Володарского, 202-240, 235-243,
Комсомольский


Номер участка: 7
участковый уполномоченный милиции Ситников Алексей Владимирович
Зона ответственности:

Ленина, 164-200 (а-г), Рудницкого


Номер участка: 8
участковый уполномоченный милиции Овчинников Сергей Александрович
Зона ответственности:

Приозерная, Ключевая
Средний
первая Рейдовая, вторая Рейдовая, Сплавная, Клубная, Такелажная, Набережная
Сплавной


Номер участка: 9
участковый уполномоченный милиции Овчинников Сергей Александрович
Зона ответственности:

Ленина, 134-162, Хлыновская, 1-14, Верхосунская

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 3

Населенный пункт: Киров
Адрес: Карла Либкнехта, 151
Телефон: (8332) 671-566


Номер участка: 10
участковый уполномоченный милиции Корякин Константин Александрович
Зона ответственности:

Азина, 49-61, Дерендяева, 106-114, Пролетарская, 38-48, К.Маркса, 137-169,


Номер участка: 11
участковый уполномоченный милиции Бобков Владимир Васильевич
Зона ответственности:

Комсомольская, 3-15, Милицейская, 67, 71, 76, 80
Октябрьский, 104-124


Номер участка: 12
участковый уполномоченный милиции Масленников Владимир Викторович
Зона ответственности:

К.Маркса, 113-129, Пролетарская, 41-67, Красноармейская, 41-45, 54-96
Октябрьский, 90-102


Номер участка: 13
участковый уполномоченный милиции Масленников Владимир Викторович
Зона ответственности:

Дерендяева, 89-91, Маклина, 28-30, Карла Либкнехта, 109-111, 120
Октябрьский, 86-88


Номер участка: 14
участковый уполномоченный милиции Малышев Антон Владимирович
Зона ответственности:

Дерендяева, 62/а-70, Маклина, 1-31, Карла Либкнехта, 106-110
Октябрьский, 80-84


Номер участка: 15
участковый уполномоченный милиции Гильмудинов Рамиль Калимулович
Зона ответственности:

К.Маркса, 75-87, М.Гвардия, 47-65, Герцена, 48-72, 41-53/а, Карла Либкнехта, 86-102, 93
Октябрьский, 72-78


Номер участка: 16
участковый уполномоченный милиции Гильмудинов Рамиль Калимулович
Зона ответственности:

Октябрьский, 68-70
Московская, 36-40, Дрелевского, 51-59, Дерендяева, 38-44,

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 4

Населенный пункт: Киров
Адрес: Горького, 26
Телефон: (8332) 540-248


Номер участка: 17
старший участковый уполномоченный милиции Марущак Максим Владимирович
Зона ответственности:

Комсомольская, 37, Чапаева, 48-50, Горького, 61-67, Некрасова, 14-20


Номер участка: 18
участковый уполномоченный милиции Вагин Игорь Леонидович
Зона ответственности:

Азина, 72-82, Горького, 44-48, Некрасова, 5-11
Октябрьский, 153 имени "Кирова"


Номер участка: 19
участковый уполномоченный милиции Вагин Игорь Леонидович
Зона ответственности:

Октябрьский, 155
первый Гороховский, 15-23
Некрасова, 4-10/а
Комсольская, 19-27, 40/а, Горького, 54-56


Номер участка: 20
участковый уполномоченный милиции Метелев Александр Владимирович
Зона ответственности:

Калинина, 2-6, Горького, 47-59, Чапаева, 28-42, Некрасова, 17-19


Номер участка: 21
участковый уполномоченный милиции Неустроев Сергей Анатольевич
Зона ответственности:

Гороького, 22-32, Воровского, 46-52, Красноармейская, 51-61,
Октябрьский, 139-145


Номер участка: 22
участковый уполномоченный милиции Белёв Сергей Анатольевич
Зона ответственности:

Горького, 31-45, Воровского,54/а,51/1,54/2,54/3,Калинина,3,3/а,Чапаева,2-26

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 5

Населенный пункт:Киров
Адрес: Щорса, 26/б
Телефон: (8332) 562919


Номер участка: 23
участковый уполномоченный милиции Мальцев Евгений Сергеевич
Зона ответственности:

Чапаева,65,67/1-69/1,Красина,3-9,Некрасова, 22-36


Номер участка: 24
участковый уполномоченный милиции Киселев Алексей Анатольевич
Зона ответственности:

Попова,24-32,Некрасова,38-42,Щорса,23-25


Номер участка: 25
участковый уполномоченный милиции Балыбердина Юлия Анатольевна
Зона ответственности:

Сурикова,34-44,40/1,27-33,Щорса,17,19,19/1,21,Пушкина,7,Станиславского,


Номер участка: 26
старший участковый уполномоченный милиции Кучергин Евгений Филлипович
Зона ответственности:

Комсомольская,89-101,Попова,52-60,Щорса,26-30


Номер участка: 27
участковый уполномоченный милиции Костин Сергей Викторович
Зона ответственности:

Комсомольская,39-63,Красина,2-14,Челюскинцев,67-69,Сурикова,54
Гороховский

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 6

Населенный пункт:Киров
Адрес: Красина, 52/1
Телефон: (8332) 561688


Номер участка: 28
старший участковый уполномоченный милиции Швецов Сергей Леонидович
Зона ответственности:

Щорса,45-63,Грибоедова,20-38,15-41,Короленко,19-33,Левитана,11-15,18-24


Номер участка: 29
старший участковый уполномоченный милиции Дегтярева Светлана Леонидовна
Зона ответственности:

Щорса,41-43,Короленко,2-22,15,Некрасова,51-65,Попова,25-27,


Номер участка: 30
старший участковый уполномоченный милиции Дегтярева Светлана Леонидовна
Зона ответственности:

Левитана,1,3/а,2-8,Пугачева,20-24,Щорса,33-37,Некрасова,44-46/а,Попова,29-35/а
Шщорса,36-38,Пугачева,28-32,Красина,43-45,48,Попова,41-61


Номер участка: 31
участковый уполномоченный милиции Бояринцев Сергей Геннадьевич
Зона ответственности:

Попова,1-23/а,Калинина,30-34/а,57-67/а,Пугачева,2-16/а
Мелькомбинатовский


Номер участка: 32
участковый уполномоченный милиции Катаев Евгений Леонидович
Зона ответственности:

Щорс,45-52,Красина,47,55,50-58,Пугачева,29-33,Грибоедова,45-57,44-54
Мезрины,Петелины,Томиловы


Номер участка: 33
участковый уполномоченный милиции Новоселов Павел Игоревич
Зона ответственности:

Произодственная,27 до конца,Базоая,Складская,Тихая,Тенистая,
Ломовская,Поскребышево,Дуркино
Вахренки,Чирки,Камешник,Чуркино


Номер участка: 34
участковый уполномоченный милиции Комарова Екатерина Ивановна
Зона ответственности:

Красина,49,51,53,54,56,Грибоедова,55

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 7

Населенный пункт:Киров
Адрес: Сурикова, 22
корп. в
Телефон: (8332) 637688


Номер участка: 35
старший участковый уполномоченный милиции Бусыгин Андрей Викторович
Зона ответственности:

Некрасова,23-33,Калинина,49-55,Попова,22,Сурикова,19


Номер участка: 36
старший участковый уполномоченный милиции Бусыгин Андрей Викторович
Зона ответственности:

Сурикова,2-12,Воровского,56-66
Чапаева,1-41,ул. Тургенева,2-18,Красноармейская,82


Номер участка: 37
участковый уполномоченный милиции Бабинцев Артем Николаевич
Зона ответственности:

Воровского,68-80,Попова,4-20,Сурикова,3-17


Номер участка: 38
участковый уполномоченный милиции Титов Евгений Георгиевич
Зона ответственности:

Сурикова,16-32,Чапаева,47-61/а,Пестеля

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 8

Населенный пункт:Киров
Адрес: Маклина, 59
корп. а
Телефон: (8332) 405402


Номер участка: 39
старший участковый уполномоченный милиции Басманов Александр Николаевич
Зона ответственности:

Горького,14-16,Маклина,45-49/а,М.Гвардии,84/а,84/3,4,5,6
Стальной


Номер участка: 40
участковый уполномоченный милиции Кононова Наталья Васильевна
Зона ответственности:

Воровского,77-91/а,Горького,25/1-27,Маклина,32-46/а,37-39
Октябрьский,127-135


Номер участка: 41
участковый уполномоченный милиции Бабинцев Василий Владимирович
Зона ответственности:

Воровского,95-103,Маклина,48-60/а
Хлебозаводскаой,28-32


Номер участка: 42
участковый уполномоченный милиции Бурлак Олег Владимирович
Зона ответственности:

Маклина,53-63/а,Горького,1-17/а,Герцена83-93,М.Гвардии,90-100,
Хлебозаводской,6З,Заготзерно
Дорожный

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 9

Населенный пункт:Киров
Адрес: Менделеева, 28
Телефон: (8332) 253847


Номер участка: 43
участковый уполномоченный милиции Окулов Андрей Александрович
Зона ответственности:

Менделеева,23-29,26-28,Московская,132/а,132/б,136,138144,146,140/1


Номер участка: 44
участковый уполномченный милиции Бажин Сергей Николаевич
Зона ответственности:

Московская,116-132,Производственная,1,1/а,4


Номер участка: 45
старший участковый уполномоченный милиции Неустроев Владимир Михайлович
Зона ответственности:

Московская,158-164/а,Ульяновская,12-14,14/1
Строителей,3,5/1


Номер участка: 46
старший участковый уполномоченный милиции Некрасов Алексей Сергеевич
Зона ответственности:

Производственная,3-7,Воровского,119-133,Менделеева,30-42


Номер участка: 47
старший участковый уполномоченный милиции Неустроев Владимир Михайлович
Зона ответственности:

Воровского,155-165
Строителей,5-13,30-40


Номер участка: 48
участковый уполномоченный милиции Стародумов Артем Евгеньевич
Зона ответственности:

Московская,140,140/3,148-156
Строителей,20-28


Номер участка: 49
участковый уполномоченный милиции Князев Дмитрий Владимирович
Зона ответственности:

Произодственная,6-10,Воровского,113-117,
Студенческий,17-23,


Номер участка: 50
старший участковый уполномоченный милиции Некрасов Алексей Сергеевич
Зона ответственности:

Менделеева,33-37,Воровского,137-153

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 10

Населенный пункт:Киров
Адрес: Воровского, 100
Телефон: (8332) 258765


Номер участка: 51
Европейцев Алексей Сергеевич
Зона ответственности:


Номер участка: 52
участковый уполномченный милиции Молотов Игорь Валерьевич
Зона ответственности:

Воровского,98-102,Е.Кочкиной,Солнечная,19/а-23


Номер участка: 53
участковый уполномченный милиции Бродников Андрей Владимирович
Зона ответственности:

Маршал Конева,5-9,Волкова,1-5
Строителей,46


Номер участка: 54
старший участковый уполномоченный милиции Филлипов Дмитрий Владмирович
Зона ответственности:

Воровского,94,Производственная,11-19,Солнечная,19


Номер участка: 55
участковый уполномченный милиции Пикулик Виктор Григорьевич
Зона ответственности:

Воровского,104-112,Конева,1
Строителей,42


Номер участка: 56
участковый уполномченный милиции Малюгин Антон Александрович
Зона ответственности:

Солнечная,25,Конева,5-7
Строителей,44,46/1,46/2

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 11

Населенный пункт:Киров
Адрес: Юровской, 11
Телефон: (8332) 501800


Номер участка: 57
старший участковый уполномоченный милиции Емельянов Дмитрий Владимирович
Зона ответственности:

Солнечная,29,31,31/1,Юровсккой,5


Номер участка: 58
участковый уполномченный милиции Кутявин Роман Александрович
Зона ответственности:

Юровской,1,3,11,4-8,Солнечная,37-55


Номер участка: 59
участковый уполномченный милиции Гасников Виталий Анатольевич
Зона ответственности:

Воровского,116-120,Ульяновская,20
Строителей,15-29


Номер участка: 60
участковый уполномченный милиции Жигалов Александр Владимирович
Зона ответственности:

Волкова,6-12,Юровской,7
Строителей,48-54


Номер участка: 61
участковый уполномченный милиции Сенников Владимир Анатольевич
Зона ответственности:

Щорса,83-111,Егоровская,Солнечная,65-83,Производственная,21-25
Мирный
Черняховский
Катково,Сиухино,Фадино,Щики


Номер участка: 62
участковый уполномченный милиции Князев Сергей Владимирович
Зона ответственности:

Солнечная,31/2,31/3,Волкова,2-4,Конева,13


Номер участка: 63
участковый уполномченный милиции Абайтов Константин Евгеньевич
Зона ответственности:

Ульяновская,22-24,Юровской,10,Энтузиастов,1-5
Урванцево

УВД по Ленинскому району города Кирова - № 12

Населенный пункт:Киров
Адрес: Лянгасово,
Телефон: (8332) 605082


Номер участка: 64
старший участковый уполномоченный милиции Зиннуров Андрей Винирович
Зона ответственности:

Захарищево, Иунинцы,Югрино,Цепели,Сарбаи,Казармы,Кисели,Воронье


Номер участка: 65
участковый уполномченный милиции Афанасьев Андрей Александрович
Зона ответственности:

Комсомольская,1-37,Горького - нечетная сторона,Октябрьская,1-41,2-34,О.Кошевого,1-35
Матросова,Чапаева,Железнодорожная,Безымянная,Советская,Строительная
Марьино


Номер участка: 66
участковый уполномченный милиции Морилов Константин Александрович
Зона ответственности:

Спортивная - нечетная сторона, Комсомольская,39-49,14-20/а,Октябрьская,43-51,36-44
О.Кошевого,37-47/а,Гражданская,23/а-29,18-22


Номер участка: 67
участковый уполномченный милиции Будилов Константин Иванович
Зона ответственности:

Спортивная,10-14,Октябрьская,55-57,Лесная,8,9,О.Кошевого,51,Гражданская,30-38


Номер участка: 68
участковый уполномченный милиции Дружинин Сергей Владимирович
Зона ответственности:

Дороничи


Номер участка: 69
участковый уполномченный милиции Лыбенко Сергей Владимирович
Зона ответственности:

Дороничевский
Чучи,Верхнее Скопино, Нижнее Скопино,Чернядьевы,Истоминцы,Рубцы,
Мокрая, Слободска,Головенкины,Пасхальная,Веселая,Березовая


Номер участка: 70
участковый уполномченный милиции Романцев Анатолий Валерьевич
Зона ответственности:


Комсомослькая,51-69,24-30,Восточная,25,Лесная,1-5,10-12
Молодженый,2-10,18,1-3.

 

www.uvd.kirov.ru